Jensen Vintage P12NNB16 Parlante Alnico 12 Pulgadas 16 Ohm
Bs 333.000,00
Envío gratis
3.5
Bs 333.000,00
Envío gratis
Acerca de este producto
Marca: Jensen
- Diámetro total: 12 pulgadas - Impedancia: 16 Ohm - Potencia nominal: 50 Watts - Peso total: 6.6 libras - Imán: Alnico
Información del producto
Los más destacados
Tecnología del amplificador Valvular Tipo de amplificador Combo
Color Verde Profundidad 12 in
Motivo de GTIN vacío El producto no tiene código registrado Altura 6 in
Condición del ítem Nuevo Color principal Verde
Modelo P12NNB16 MPN P12NNB16
Altura del paquete 20.32 cm Largo del paquete 35.56 cm
Ancho del paquete 35.56 cm Potencia de salida (RMS) 50 Watts
Altura del paquete del seller 20.32 cm Largo del paquete del seller 35.56 cm
Peso del paquete del seller 8.6 lb Ancho del paquete del seller 35.56 cm
Peso 6.6 lb Ancho 12 in
Marca Jensen
Tecnología del amplificador
Valvular
Color
Verde
Motivo de GTIN vacío
El producto no tiene código registrado
Condición del ítem
Nuevo
Modelo
P12NNB16
Altura del paquete
20.32 cm
Ancho del paquete
35.56 cm
Altura del paquete del seller
Peso del paquete del seller
8.6 lb
Peso
6.6 lb
Marca
Jensen
Tipo de amplificador
Combo
Profundidad
12 in
Altura
6 in
Color principal
Verde
MPN
P12NNB16
Largo del paquete
Potencia de salida (RMS)
50 Watts
Largo del paquete del seller
Ancho del paquete del seller
Ancho
12 in
Descripción del producto
Parlante Jensen Vintage P12NNB16 de 12 pulgadas con imán de alnico. Impedancia: 16 Ohm. Potencia nominal: 50 Watts. Peso: 6.6 libras. No incluye campana. Respuesta de frecuencia: 70-7k Hz. Diámetro de bobina: 1.5 pulgadas. Peso del imán: 29 oz.